Обо мне

Всем привет! 


Если честно, я не планировала изначально создавать эту страницу, и тем более не знала, о чем я здесь напишу, но так как вам, скорее всего будет интересно знать, кто я такая, чем занимаюсь, что люблю, я решила написать о себе вкратце. Итак! 
Зовут меня, как вы уже догадались, Анастасия. Но! Сокращенное мое имя не Настя, а Ася. Почему? Просто мне так хочется. Я привыкла с детства, что на имя "Настя" отзывается чуть ли не добрая половина всего женского пола, и мне не хотелось быть как все, поэтому приятно познакомиться, меня зовут Ася:)



Мне 21 год. Много это или мало - я не знаю. Знаю только, что мой характер и повадки ну никааак не создают впечатление взрослой дамы. Я - обычная девушка, которая до сих пор любит пересматривать диснеевские мультфильмы, иногда выключает мозг, и любит быть беззащитной. Но в то же время я очень ответственная, рассудительная, никогда не встану на сторону зла, даже если там будут печеньки, и как и подавляющее большинство современных девушек, я люблю косметику:)







Давным-давно, еще до создания своего блога, я начала писать отзывы на сайте irecommend. Поначалу это были отзывы "Обо всем", потому как писала я реально обо всем, что видели мои глаза - Шоколадки? Отлично! Книга? Замечательно! Крем, которым пользовалась в 16 лет? Пишем в обязательном порядке!




Естественно, в моем профиле некоторое время была "каша" из всевозможных отзывов, которые мало того, что отняли немало моего времени, так еще и не оказались востребованными и полезными, и спустя некоторое время я начала более тщательно выбирать темы для отзывов и поняла, что наиболее интересными для меня являются темы декоративной и уходовой косметики, болтологические темы (отказ от косметики, уход за лицом, волосами, телом), а так же рецензии на фильмы. Это, собственно мое начало, которое для меня дорого, и в которое я вложила очень много своих трудов. Надеюсь, вы почерпнете оттуда хоть малую толику полезной информации:)

А теперь, непосредственно, о "параметрах" и характеристиках моего лица, тела и волос, дабы в будущем, при возникновении вопросов "а какая у тебя кожа", или "какого цвета твои глаза", вы знали, куда смотреть:)


Цвет волос: темно-каштановый, на фото присутствует небольшая рыжинка, но в жизни ее нет.
Цвет глаз: светло-карие
Рост: 169 
Вес: 53
Тип кожи: жирная.
Волосы: волнистые, пушистые, пористые, секущиеся, плохо поддающиеся укладке.

Если вспомню еще какие-нибудь нюансы, обязательно напишу, а пока




Комментариев нет:

Отправить комментарий